تواصل معنا

صندوق البريد

27433 صندوق البريد الخاص بنا:

رقم الهاتف

هاتف: 065065556

الفاكس: 065065506

البريد الإلكتروني

info@shjch.shj.ae

مركز الطفل في الخالدية

رقم الهاتف 06/5282727
البريد الإلكتروني Alkhalidya@shjch.shj.ae

مركز الطفل في حلوان

رقم الهاتف 06/5673939
البريد الإلكتروني Halwan@shjch.shj.ae

مركز الطفل في الحيرة

رقم الهاتف 06/5228922
البريد الإلكتروني Alheera@shjch.shj.ae

مركز الطفل في مغيدر(فنون)

رقم الهاتف 06/5489747
البريد الإلكتروني Mughaider@shjch.shj.ae

مركز الطفل في الرقة

رقم الهاتف 06/5629451
البريد الإلكتروني Alriqqa@shjch.shj.ae

مركز الطفل في البطائح

رقم الهاتف 06/5311033
البريد الإلكتروني Albatayeh@shjch.shj.ae

مركز الطفل في الذيد

رقم الهاتف 06/8822404
البريد الإلكتروني Althaid@shjch.shj.ae

مركز الطفل في المليحة

رقم الهاتف 06/8838050
البريد الإلكتروني Almulaiha@shjch.shj.ae

مركز الطفل في الثميد

رقم الهاتف 06/8848038
البريد الإلكتروني Althameed@shjch.shj.ae

مركز الطفل في المدام

رقم الهاتف 06/8821181
البريد الإلكتروني AlMadam@shjch.shj.ae

مركز الطفل في خورفكان

رقم الهاتف 09/2383414
البريد الإلكتروني Khorfakkan@shjch.shj.ae

مركز الطفل في كلباء

رقم الهاتف 09/2773543
البريد الإلكتروني Kalba@shjch.shj.ae

مركز الطفل في دبا الحصن

رقم الهاتف 09/2447046
البريد الإلكتروني debaAlhesn@shjch.shj.ae

مركز الطفل في وادي الحلو

رقم الهاتف 04/8525280
البريد الإلكتروني WadiAlhilo@shjch.shj.ae

تواصل معنا

لا تتردد في التواصل معنا

يرجى إدخال المعلومات الخاصة بك بالطريقة الصحيحة، يرجى توضيح وتحديد طلبك قدر الإمكان

وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن. شكرا لك!
أرسل رسالة